четверг, 19 декабря 2013 г.

Новогодний ритуал: Благодарность и подведение итогов

Новогодний ритуал Благодарности
Предлагаю Вам провести предРождественский (если у вас Рождество 25 декабря) или Предновогодний ритуал, для создания вокруг себя энергетического поля Счастья и Радости. Это поле поможет вам войти в Новый год  более Радостным, более Любящим, более наполненным Жизнью и соответственно притянет к вам Позитивные изменения в следующем году, Здоровье и Благополучие.
Все мы знаем, что под новый год, Вселенная становится очень чувствительна к нашим вибрациям, то есть к тем чувствам и мыслям, которые Мы излучаем. Даже есть такая поговорка -«Как Новый год встретишь, так его и проведешь»!
Попробуем настроить наши вибрации на волну позитива, и поможет нам в этом очень простой ритуал:
За несколько дней до Нового года, возьмите лист бумаги и напишите на нем«За что я благодарна(благодарен) себе за прошедший год»
Вспоминайте все свои свершения! Что вы сделали, из того что планировали сделать, куда съездили, с кем познакомились. Вспоминайте только победы, а поражения игнорируйте.
Если вам кажется, что особых свершений не было, вспомните, что хорошего Вы делали для себя и близких в этот год. Наверняка Вы водили свое тело в туалет, чистили ему зубки, надевали варежки, когда ваши ручки мерзли. Вы готовили завтрак, по крайней мере, 365 раз! Вы будили сына в школу и выводили себя на улицу, даже если это был поход на работу или в магазин.
Вы звонили другу, когда Ваша душа жаждала общения, гладили кота и узнавали что-то новое!
Пишите все, что придет в голову!
Теперь перечитайте! Посмотрите какой(какая) Вы молодец! Как много вы сделали! Как изменилась ваша жизнь, благодаря тем 365 рассветам, прожитым в этом году! Скажите себе спасибо за каждый пункт!
Перечитайте свой список накануне праздника! Почувствуйте огромную благодарность к себе! Вы просто умница! Почувствуйте радость от того, что вы жили, что-то делали, куда-то ходили! И входите в Новый год обновленным, окрыленным и радостным!

Удачи и всех благ в Новом году!

© Copyright: Анастасия Синицина,2014

1 комментарий:

  1. Довольно таки полезная и хорошая информации, много интересного узнал) Хотя если вы думаете где вам могут погадать, то вот сайт http://magistika.com/ Тут решат ваши проблемы)

    ОтветитьУдалить

Оставьте комментарий