воскресенье, 6 июля 2014 г.

Медитация соединения с энергией Планеты Земля (Гайей)

В любой момент мы можем получить поддержку от нашей планеты Земля, от ее сознания, называемое Гайей!

Люблю вас безмерно! Заряжайтесь, пробуждайтесь, наполняйтесь силами!






Текст медитации:

Пробудитесь.

Пробуждайтесь.

Сидите прямо. Дышите.

Дыхание жизни. Пробуждающее.

Это ваш момент. Это наш момент.

Дышите.

Это ваш мир. Это ваше время. Это мир, сотворенный вами. Это мир, который вы создали. И он создан для вас. Вами. Чтобы вы могли жить в нем.

Дышите. Глубоко.

Какая часть вас дышит? Дыхание исходит из Земли. Проживайте вдох Земли. Задержите дыхание. Дайте вдоху жизнь. Верните обратно Земле жизнь.

Пришло время. Пришло время, чтобы человечество. Пришло время, чтобы человечество пробудилось. Пробудилось!

Загляните внутрь. Мир снаружи – это всего лишь один мир. Одна мысль. Одна из многих истин. Она одна. Пробудитесь. Отправьтесь в путешествие со мной сейчас. И дыхание поддержит вас. И образы, которые я дам вам.

Путешествие. Задерживайте. И дыхание поддерживает вас. Дышите.

Загляните внутрь сейчас. Путешествуйте с Гайей.

Я веду вас в центр Земли. Я веду вас в ваш собственный центр. В ваше собственное ядро. То, которое внутри.

Это дыхание, которое поддерживает Землю. Соедините дыхание с сердцебиением. Почувствуйте пульс. Музыка будет вести вас. Барабан. Это ваш пульс.

Соедините ваше сердце. С дыханием. Дышите. Дышите. Задержите.

Вы едины с природой. Никто не отделен от этого. Всегда помните. Всегда одно. Едины с царством. Едины с элементами. Дух небес. Земли.

Путешествие ведет вас. Следуйте. Следуйте. Следуйте за Землей. Земля ведет вас. Взывает к вам. Поддерживает вас. Поднимает вас. Туда. Туда. Мягко. С любовью. Тепло. Как в чреве.

Сладость. Поддержка. То, что безусловно.

Что есть безусловная любовь? В чем заключена любовь матери? Что знает получить прикосновение матери? Земля – ваша мать. Вы едины с Землей.

Дышите. И дышите. И дышите.

Вы – сердцебиение Земли. Вы – семя творения. В начале жизни. Семя всего сущего. Теперь найдите первое семя. Первую истину. У нее есть пульс. Почувствуйте его. Призовите его. Вдохните в него жизнь. Семя творения поднимает вас. Помогите ему. Помогите. Помогите родиться. Вдохните свет в него.

Дышите. Дыхание священно. Почувствуйте пульс. Дайте ему жизнь. Поддержите его. И семя рождается. Это ваше семя. Это ваша жизнь. Это ваше рождение. Ваше возрождение.

Кто вы? Что в этом моменте? Взгляните. Увидьте. Чувствуйте. Прикоснитесь. Прикоснитесь к этой жизни. Сейчас. Жизнь обретает свои цели. Рождается намерение. Жизнь есть. Почувствуйте дыхание жизни.

Путешествие к единству. К целям. Сейчас это жизнь. Увидьте мудрость. Увидьте истину. Увидите, как появляется ваша креативность.

Дышите.

Ядро Земли заботится о вас. Здесь сердцебиение человечества начинается. Оно расположено там. Покоится там. Пробудитесь. Потому что на Земле вы осознаете, потому что на Земле вы становитесь реальными. Вы пришли на Землю, чтобы жить. Быть. Знать. Чтобы принести жизнь. Вы – носитель жизни. Вы несете жизнь Земле. Вы – попечители Земли. Носители, наследники мудрости. И дыхание взывает к этому. Сердцебиение подтверждает это.

Помечтайте. Помечтайте о новой грезе. Земля поддерживает вас, вдохновляет вас. Как легко проживать эту жизнь. Вдыхает в вас сеть. Сеть жизни. Почувствуйте это. Знайте это. Мечтайте новую мечту сейчас. Представьте новый образ сейчас. Я веду вас по квесту видения. Желайте этого, хотите этого. Держите это. Это дыхание.

Почувствуйте, силу четырех направлений, текущую к вам. Ядро Земли поддерживает вас. Луч света сверху ниспускается. Вы видите это. Он взывает к вам. Вы умиротворены светом. Для того чтобы воды жизни могли течь.

Дышите. И дышите.

Почувствуйте то, что священно.

Что священно? Важно, что есть священное? Это. Там. Это жизнь. Это пульс. Один пульс.

И дышите. И дышите. Там. Это. Дыхание ваше.

Это мудрость, которая взывает к вам. Призовите к этому изнутри. Это ваша жизнь. Это жизнь. Это сегодняшняя жизнь. Это текущий момент. Здесь в самом начале, в самом ядре Земли. Увидьте всё, что вам нужно. Возьмите всё, что вам нужно. Хотите здоровье – возьмите здоровье. Благосостояние. Мудрость. Сотворение живет здесь. Жизнь Земли исходит отсюда. Это ваш дом.

И дышите. И дышите.

Земля предлагает вам жизнь. Длинную жизнь. Я предлагаю вам видения. Большие видения, которые заглядывают за пределы. Завтрашнего дня и дальше. Долгая жизнь. Большие видения. И цель. И мудрость. Это всегда было вашим. Это всегда было вашим. Получите это вновь. Получите это. И проживите это. Дайте цель. И сейчас. Пригласите то, что желает измениться. Позвольте этому желанию развиться. И последнюю мысль. Призовите следующую мысль. Не старую истину, а новую. Этот момент сейчас. Эта жизнь.

И дышите. Дышите. Сердцем.

Почувствуйте свой пульс. Он уникальный, отличен от всех других. Важный. Необходимый. Совершенный. Мягко. С большой радостью. В простые моменты будьте скромны. Будьте скромны и горды. Будьте просты в своих мыслях. Будьте мудры в своих выборах. Будьте друзьями другим царствам. Будьте компаньонами друг другу. Вы наследники Земли. Она ваша. И вы мудры. Вы – мое сердце. Вы – мой храм. Вы – мое семя, заключенное в элементах дыхания перемен. Выберите сейчас Землю в это время.

И дышите. Найдите свой путь к сердцу. Нащупайте свой пульс. И дышите. Легко и просто.

Найдите свой путь обратно в этот момент. Обратно в это место. Будьте здесь, сейчас. Будьте тем, кто вы есть, какие вы есть. Это сакрально. Всё это сакрально. Будьте в мире. Я ваша скромная мать. Под тем именем, которое вы выберете. Я предлагаю вам простую благодарность. Молитву мира. Как часто вы молились для Земли? И ради Земли. Это простая молитва. Молитва для человечества. Момент дыхания. Мой пульс за ваш пульс. Моя жизнь к вашей. Мне больше нечего вам предлагать. Это все ваше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте комментарий