пятница, 8 августа 2014 г.

Он-Лайн тренинг "Перерождение". Как обрести Здоровье, Осознанность, Гармонию?



Тогда эта информация для Вас:

  Представьте, что Вы с радостью встаете по утрам, сохраняете красоту и молодость благодаря 20 минутам в день, посвященным себе!

  Представьте, что Вы «настроили» свое тело на «самоисцеление» и гармонию и получаете удовольствие даже от маленьких событий каждого дня!

 Представьте, что Вы достигли внутреннего покоя и осознанности, благодаря которым жизнь для вас обрела свою полноту и глубину!

 Представьте, что вы больше не истязаете себя диетами,  не заставляете вставать утром на пробежку, не штудируете литературу в поисках ответа как же найти себя, кто Вы и в чем смысл вашей жизни!




Если Вы Хотите получить ответы на Эти вопросы,  тренинг «Перерождение» для вас!




Здравствуйте, дорогие друзья!

Этот тренинг – для тех, кто желает  Обрести Настоящего , Цельного ,Здорового и Гармоничного себя.



  Научиться быть осознанным, здоровым и гармоничным!

Человеческое тело способно регенерировать тысячи клеток, восстанавливать здоровье во всех системах и органах. Но если в теле нет гармонии, если система разбалансирована, если энергия не движется - в теле возникают усталость, болезни и недомогания.

    Вы пришли на эту Землю чтобы Жить, чтобы Наслаждаться Жизнью. Полноценно.  Глубоко. Радостно.

    Я предлагаю вам попробовать такой способ трансформацииОсознанное Пребывание в Теле.

    Каждый человек уникален и только Ваше собственное тело знает, Как быть здоровым, Энергичным и Жить полноценной Жизнью. К возрасту одного года, вынужденный подчиняться контролю за тем что и когда он ест и как одевается со стороны взрослых ,человек утрачивает способность прислушиваться к своему телу.

  Я предлагаю Вам вспомнить, восстановить коммуникацию с собственным телом.

  Я предлагаю Вам Узнать себя, Принять себя, Полюбить себя.

  Только на основе принимающего любящего отношения к СЕБЕ, возможно построить здоровые отношения с партнером, обрести истинное благополучие и радость жизни.


 Да, для этого вам придется поработать над собой. Но работа будет заключаться не том, чтобы победить свой аппетит и заставить себя голодать или насильно заниматься спортом, впихивать себя в рамки аскезы. Нет! Работа над собой будет интересной, увлекательной и приведет к тому, что постепенно вы сами перейдете на более осознанный образ жизни.

Разве такой результат не стоит того, чтобы немного потрудиться?


ВЫ  Хотите стать Здоровым?
ВЫ Хотите вдохнуть в свою жизнь свежий ветер?
ВЫ Хотите стать более осознанным?
ВЫ Хотите стать более гармоничным, научиться обретать внутренний баланс?
ВЫ Хотите повысить уровень своей энергии?
ВЫ Хотите научиться  расслабляться?
ВЫ Хотите улучшить свое самочувствие и внешний вид?
ВЫ Хотите научиться  медитировать?
ВЫ Хотите сделать шаг к идеальному здоровью?

   Скорее всего, вы этого хотите, хотя, возможно, что и вы и Ваши знакомые, родные и  друзья  не верят, что это возможно.


    Может быть, Вы считаете, что для «таких чудес» нужно несколько десятков лет провести в Тибетском храме высоко в горах, отрезанным от всего мира?

   Может быть, для обретения здоровья Вам нужно обратиться к вуду, колдуну или шаману, на крайний случай, к биоэнергетическому целителю или мастеру Рейки?

  Может быть для ответа на эти вопросы нужно устремить свой взгляд в небеса, спросить друга, найти учителя, проштудировать массу литературы?

Так ли Это? Приходите и убедитесь сами, что это не так!

На тренинге «Перерождение» вам предстоит:

Узнать и принять свое тело тотально!


   Как правило, для поддержания здоровья нужно соблюдать сложные и порой не вписывающиеся в обычную жизнь правила. Специалисты наперебой рекомендуют нам диеты, один подход в которых порой противоречит другому, мастера духовных направлений – сидеть и смотреть в одну точку, избавившись от всех мыслей, спортсмены – каждый день выделять несколько часов для тренировок.

   Реально ли это в суете обычной, насыщенной работой, детьми, семьей и несколькими хобби жизни? Возможно ли выполнять все рекомендации, не сойдя при этом с ума и не бросив все, после первых же двух дней «строгого режима»?

   Возможен ли другой, дружелюбный по отношению к самому себе путь? Не путь ограничения, а путь осознанного выбора. Не волевых усилий, а заботы о себе, исходя из понимания того что и для чего Вы делаете, с любовью уделяя в день около 20 минут себе  и своему телу.


   Мы будем учиться заботиться о себе с любовью, как о маленьком ребенке. Мы раскроем  возможности нашего тела, изучая его, мягко и нежно, с восхищение открывая для себя это совершенное творение природы.

  Мы откроем для себя радость творчества в повседневном совершении простых дел, которые стали для нас рутиной или обязанностью.

  Мы узнаем, что Мы -это нечто большее, чем молекулы и атомы и научимся слышать голос своей души.

  Мы отследим свои привычки и выведем свою жизнь из бессознательного повторения программ существования, повторяемый нами день за днем, на уровень осознанного творения своей жизни, где мы являемся ее хозяевами и строим ее в соответствие с нашими желаниями.

  Мы будем учиться расслабляться, осваивать мягкие практики работы с телом, которые построены не на насилии, а на получении телом удовольствия.

  Мы будем совершенствовать наше понимание сигналов нашего тела о полезных и не подходящих для нашего индивидуального, уникального организма продуктов, а не следовать общепринятым диетам.

  Мы будем открывать нашу глубокую связь с Матерью природой, нашей Землей,  для обретения доступа к ее исцеляющим силам, внутренней  целостности и гармонии.

  Практики будут вводится шаг за шагом, в течение месяца, для гармоничного вплетения нового понимания себя в привычный образ мира.

 Данный тренинг предназначен для тех, кто хочет и готов измениться осознанно без лекарств, аскез, диет и насилия над телом.

Тренинг проведет
Анастасия Синицина -
практик духовного и личностного роста, автор проекта "Лазурная птица", эксперт по телесным, энергетическим и медитативным практикам, автор программ по детской йоге и индивидуальных программ омоложения и обретения идеального здоровья, постстрессовой реабилитации, с 14-летним стажем работы в области психологии, энергетики, гендерного взаимодействия.

В этот раз тренинг будет проходить на площадке социальной сети "вконтакте"

   Это означает, что в любое удобное для Вас время вам будут доступны материалы тренинга. Для проведения «Лазурная птица» выделяет отдельную закрытую страницу, где материалы тренинга будут доступны только участникам. Здесь Вы сможете просматривать обучающие видео-уроки, получать письменные задания, обсуждать результаты и делиться своими достижениями в отчетах.

   Тренинг будет проходить круглосуточно. Вы сможете задать свои вопросы ведущему тренинг в любое время. В течение рабочего дня получить ответ.


Что мы можем гарантировать?

   Вы гарантированно получите ДЕЙСТВЕННЫЕ практики обретения здоровья, гармонии и осознанности. Вы получите комплексную программу, идеально вписывающуюся в любой, даже самый насыщенный образ жизни. Вы получите «ключики» работы с Вашей собственной энергией, учитывая изменившиеся вибрации нашей планеты в настоящее время.

   Как вы будете работать с этими практиками, зависит только от вас. Вы можете взять часть из них и включить в свой обычный распорядок дня, использовать фрагменты тренинга время от времени или  применять программу полностью и тотально изменить Свой Образ Мира. Результат в каждом случае будет свой!

  Нет ни одного человека, применявшего практики и не получившего результата, но для этого придется работать. «Волшебной пилюли», раз и навсегда быстро решающую все проблемы у нас нет!

Сколько стоит тренинг? 

      У вас есть уникальная возможность участвовать в тренинге «Перерождение»
под руководством Анастасии Синициной 
всего за 1200 рублей.

       Подумайте, Столько стоит час занятий с тренером в фитнес-зале? Приплюсуйте сюда консультацию вашего личного тренера личностного роста. И прибавьте ваше личное время на поиск хорошей литературы по медитативным, дыхательным практикам и релаксации.
       Подумайте, Сколько может стоить уникальная методика, освоения осознанности, для освоения которой пришлось бы посещать Ашрамы или искать личного Гуру?

Мы предлагаем вам комплексную программу по работе с собой сразу в трех направлениях :
 Здоровье +Осознанность+Гармония!



Отличная новость: Стартует новый набор на тренинг "Перерождение"

Начало нового тренинга 3 ноября! 
У вас есть шанс обрести прекрасное расположение духа и поправить здоровье к Новогодним каникулам!


Подробнее о тренинге можно прочитать здесь

Отзывы участников Тренинга:
***
Тренинг, мне очень понравился. Раньше я представляла себе, что за телом ухаживать - это напряг, заставлять себя, это скучно и нудно. В этом тренинге - я просто даже не заметила, как упражнения легко и радостно вошли в мою жизнь. Мне ХОЧЕТСЯ их делать. Я стала лучше слышать свое тело, я понимаю, когда оно просит физ.нагрузок. Я ХОЧУ свое тело лелеять, ухаживать за ним, кормить здоровой пищей. мне нравится ухаживать за ним. Я поняла, что ответственность за свое здоровье и будущее здоровье я несу - сама прямо сейчас.
У меня улучшился цвет лица, появился румянец на щеках.
Почти ушла болезнь, я продолжаю над ней работать.
Улучшился сон.
Научилась после неприятных ситуаций успокаиваться, а не зависать на ситуации.(дыхание сердцем). Надеюсь, скоро перестану эти ситуации привлекать к себе.
Узнала, где какие органы находятся у меня.
Надеюсь на продолжение тренинга. Пока будет время - на усвоение практик.
Настя, благодарю за тренинг. Удачи тебе во всем.

Евгения
***

Я - другая. Я это чувствую и я это знаю. Я настоящая, свободная, раскрепощенная в хорошем смысле, улыбчивая, готовая откликнуться на просьбу, способная отказать, физически выносливая, гармоничная женщина. Я знаю и теперь понимаю для чего я занимаюсь практикой, дыханием, медитацией. Я знаю чего я не буду есть, что я буду совершать прогулки ежедневно и во время них не разговаривать по телефону, а смотреть, наблюдать, отмечать, дышать! Эти замечательные понятия- энергозатратные позы, аффирмация, сохранение энергии, благости в еде, любви и благодарности к своему телу в любом его виде. Спасибо что они пришли в мою жизнь.
Я себе стала нравиться. Ранее я не могла даже подумать так, не то что написать. Ура! 
С удовольствием жду продолжения! 
Удачи! 
Настя, спасибо!

Оксана

***

2 комментария:

  1. Тренинг "Перерождение" под руководством Анастасиии Синициной
    у меня было много сомнений стоит ли пробовать. но в конце концов так приперло, что дальше уже некуда. было такое состояние - вроде все есть, что нужно для счастья - любимый муж, дети, работа... а душа болит и так хочется плакать и даже кричать иногда.. меня покорила самая первая медитация "гора", здорово представлять себя горой. до этого я просто делала какие-то асаны без воображения себя кем-то или чем-то, эффект был только физический... Осознанность - это то чего мне так не хватало в жизни, оказывается вокруг столько интересного происходит. даже, когда просто едешь в маршрутке... стала лучше себя контролировать в плане негативных эмоций - спасибо дыханию, нисходящим-восходящим потокам и да, я гора:)). еще почти избавилась от такого кошмара,как "мыслемешалка". вспомнила, как приятно уделять себе больше внимания для красоты и здоровья. выбросила все "бабушкины" наряды и одежду для кормящих...оказывается мужу это тоже нравится:)) после того, как я купила себе одну розу(было такое задание), муж неожиданно подарил мне целый букет роз. было очень приятно.за время тренинга мы ни разу не поссорились, и в целом отношения улучшились. я стала не такой вспыльчивой(благодарность и заземление делают чудеса). еще я поняла для себя, можно сомневаться, но главное верить, что все получится и не останавливаться на пол-пути. записала себе на телефон все медитации с Анастасией и, конечно, аффирмации. еще связала сыну яркий осенний шарфик и наконец нашла в себе силы и уверенности, чтобы снова начать танцевать любимый трайбл. я ни дня не пожалела, что записалась. Спасибо, Настя!

    ОтветитьУдалить
  2. Суворова Анна1 ноября 2014 г. в 00:11

    Это мой первый опыт подобного рода. Очень насыщенное время получилось, теперь даже как будто чего-то не хватает ))) Какая-то информация мне уже встречалась раньше, например «Око возрождения», элементы самомассажа, некоторые дыхательные практики. Но большая часть была вновинку, и произвела неизгладимое впечатление. Мой первый опыт медитаций….. Нет слов. Удивительные ощущения…. Из некоторых медитаций «выходить» не хотелось. Результаты тренинга- стала заметно энергичнее, к себе и жизни стала относится осознаннее. Не могу отметить и обострение ряда проблем со здоровьем, например стоматита, остеохондроза. После второй медитации «Высшее Я» были такие головные боли, что в прямом смысле каталась по кровати. Но больше всего, наверное, мне понравились игры с органами чувств, почувствовала себя ребенком с восторженным восприятием мира. И как ребенок же, не могла отразить словами свои ощущения)))) Ежедневная зарядка и массажи и простукивания- теперь моя радость!)))))) Эпизодически снимаю дома очки, хотя раньше, как Гарри Поттер, с кровати вставала только в очках)))) Большое спасибо гуру за этот опыт! Да, чуть не забыла! Я стала нравится себе в зеркале!

    ОтветитьУдалить

Оставьте комментарий