четверг, 24 сентября 2015 г.

Бесплатный курс -эксперимент по снижению веса "Грация".

 Приглашаю вас принять участие в курсе по осознанному питанию и снижению веса
 с 1 октября по 1 ноября!

Вы можете прочитать горы книг по здоровью, посещать диетолога, обсуждать диеты с подругами и страстно желать снизить вес. Но одно дело просто желать чего-то, а другое - предпринимать конкретные шаги к своей цели.

Если вы хотите добиться конкретных изменений необходимо вдохновение, упорство и ежедневная практика


Я, ваш трансформационный тренер, Анастасия Синицина приглашаю вас на бесплатный курс по снижению веса "Грация", где в компании единомышленников вы пойдете к желаемому результату шаг за шагом.



В чем специфика курса?

Хотите узнать легкий и приятный путь к здоровью без физических нагрузок, диет, очистительных процедур и прочих истязаний?

Курс-экперимент "Грация" это возможность ближе познакомиться со своим телом, узнать о себе много нового и выстроить доверительные, осознанные и гармоничные отношения с телом, чтобы получать максимум от жизни! На курсе вы узнаете как привнести в свою жизнь осознанное питание, чтобы есть все, что хочешь, сохраняя здоровье и красоту.



Упражнения курса рассчитаны на самого занятого и нагруженного человека. Вам понадобится от 10 до 15 минут в день, чтобы выполнять задания. Курс проходит в сети "вконтакте"! Все упражнения, техники, задания и материалы доступны участникам в любое удобное время. Страница курса становится закрытой 1 октября ( в день начала курса) и ее смогут просматривать только записавшиеся участники и тренер.

Накануне одного из самых значимых периодов в году, мне хочется помочь вам стать еще на один шаг ближе к себе. К Самайну вы станете другими и войдете в новый период обновленными! Поэтому сейчас мы проводим наш курс абсолютно бесплатно. Никаких котов в мешке. Приходите и убедитесь, что быть здоровым и стройным очень приятно и легко!


Жду встречи с вами, а также отвечу на любые вопросы, связанные с курсом;)

Я знаю, что вы сможете, и хочу помочь вам освоить легкий и приятный способ достижения желанной цели.

Если вас не интересует снижение веса, однако любопытно узнать больше об осознанном питании и том как жить здоровой жизнью и при этом ЕСТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ мы создали отдельную страницу https://vk.com/osoznaypitanie

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте комментарий