воскресенье, 10 мая 2020 г.

Как назначить цену на свою услугу? Погружение


Стенография личной работы по запросу клиента "Я боюсь повышать цену на свои услуги"

Обычным шрифтом ход погружения, курсивом -мои заметки по этому поводу.

Боюсь назначать цену. Жалость к себе и подавление ярости.

Мы нырнули в обычный и невероятно частый запрос «Боюсь назначать цену за свои услуги! Что мне делать?»




В чем плюс личных погружений –ты никогда не знаешь, что там будет. У каждого человека своя история и потому невозможно предсказать, что там всплывет : «Жертва», «Безответсвенность», «Желание доказать родителям, что я чего-то стою»… да мало ли.

На этот раз всплыла Жалость к себе. Жалость к себе это очень распространенная программа. Кто-то болеет, чтобы его жалели. Помните, Карлсона? «Будь мне родной матерью, я самый несчастный в мире человек!».

Кто-то не может найти партнера, создать семью, завести детей. И нередко, когда за этим стоит БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ желание жалости. Я специально подчеркиваю , что бессознательное. Никто и никогда не хочет этог!. Это глубокая и неосознаваемая программа! Кто-то даже мужа тирана выбирает и страну для проживания со всеми возможными ущемлениями. Только для того, чтобы раз за разом это проживать.

Вернемся к нашему вопросу. Цена за продукт и жалость. Разве они связаны? Попробуем нырнуть: ведь распаковка происходит как снятие шелухи с луковицы.

Клиент:

Я боюсь, что цена будет слишком высокая –Никто не будет покупать-Я останусь нищая и никому не нужная –я умру в безвестности под забором.

Да, страх нищеты тут тоже есть, но о нем как-нибудь в другой раз!

В чем выгода остаться «никому не нужной»? Мы смотрим и так и эдак. И тут человек выдает «Чтобы жалеть себя»

Ну, конечно! Жалость к себе! Она такая сладкая. Такая обнимающая. Ты так любишь себя в этот момент, бедненькую и несчастную. Гладишь по голове.

Поскольку нас не учили любить себя здоровыми способами, мы принимаем любые извращенные программы. Жалость к себе одна из них. И она не хорошая и не плохая! Просто часто у людей нет другого способа проявить любовь к себе. И они раз за разом создают в жизни факапы. Только для того, чтобы хоть чуть -чуть дать себе этой сладости.
**
И первое , что напрашивается у любого уважающего себя психолога, вопрос : Так может уже дашь любовь к себе другим способом?

Человек говорит: «Конечно».

-С вас 350$. Сеанс закончен. (Средняя стоимость услуги психолога 30000р за 1,5 часовую консультацию)

**
И снова я возвращаю вас к тому, что прекрасно начать любить себя по другому. И пока у вас будет ресурс (например на курсе, ретрите, сатсанге, в отпуске) вы будете уделять себе внимание и может даже подумаете о своем рационе и может даже сделаете пару попыток походить в спортивный зал.

Но «дары» останутся нераспакованными.

Мозг клиента наотрез отказался выдавать ответ, что там за жалостью к себе, что за раненная часть и дары и пришлось пойти в транс-медитацию.

Не бойтесь, это не гипноз, и не что-то ведьмовскоколдунское. Это всего лишь расслабление, где подсознание охотнее выдает ответы. Часто ответы приходят в виде сказочных героев и архетипов.

*
Итак, что это за герой жалости к себе? Как он проявляется?

На свет выходит судья в черной мантии, он недоволен и всех осуждает и присуждает пожизненное или казнь!

У этого клиента «Жалость к себе» (программа) заставляла всех судить. Этот не хорош, этот толстый, я тут недостаточно хорошо сделала, они то, эти то. Судья судит всех без разбору, находя в каждом изъян.

Ок, Гугл. Что нужно этому судье?

Сначала он захотел, чтобы клиент страдал. Потом Захотел покоя и тишины. И тут случилось очень интересная распаковка еще одной программы.

«Не позволяю себе отдыхать и быть в уединении». Как только судья уединялся, тут же появлялись люди и всем что-то было нужно. Даже когда он заперся в высокой башне –прилетели голуби и начали цокать когтями по крыше.

Что мы только не делали, Но постоянно появлялся шум и посторонние.

Так Ум сопротивлялся исцелению этой программы (Это бывает при прописи «опасно для жизни» Читайте дальше, я расскажу как мы ее вскрыли)

Наконец Судья остался один и расслабился. Тут же с него упала мантия и под ней оказался обиженный ребенок.

Символично. Ведь именно неисцеленный внутренний ребенок заставляет нас всех судить! Часто это бывает, когда были строгие взрослые и они постоянно указывали ребенку на ошибки «Вот тут доделай! Тут прибери!»

И опять повторю: это не хорошо и не плохо. Если сейчас у вас всплыло негодование на взрослых, неплохо было бы исцелить ваши отношения с родителями. Но это опять другой разговор.

Мы исцеляли этого Судью-ребенка, как всплыли еще образы.

Это была рыночная толпа.

Толпа гудела и осуждала «Ты не можешь отдыхать!» , «Не имеешь права!» «Ты что, самый лучший?»

И тогда мы уже обратили внимание на толпу. Чего она хотела, что это за программа, множественная субличность. Толпа хотела , чтобы ее все слушали и делали как она говорит. То есть это было скопление наших «Учащих как жить бабок». Тех, которые сидят на лавочках, всех осуждают (опять программа осуждения, но уже в новом ракурсе) и учат КАК надо делать.

Мы исцеляли эту толпу, всех бабок и внезапно они превратись в детей и побежали купаться на речку толпой.

Так распаковался запрет на радость и собственные желания. Клиент запрещал себе радоваться и делать то что хочет. Поэтому выстраивал всю эту стену из претензий, обид и указаний.

Потрясающе, как изворотливо подсознание! Я каждый раз поражаюсь!

Но это еще не все. Тут же появился страх: «Купаться нельзя, опасно для жизни!»

То есть делать то, что хочешь было прописано в теле как опасное для жизни!

Почему? Оказалось был опыт: Девочкой лет 11, выросшей в религиозной семье, возможно в семье священника, наш клиент убежал без спросу купаться. Эта девочка каким то образом свалилась в воду и утонула.

1) Чувство вины перед родителями: ей не разрешили бы, но она убежала и ослушалась. Вывод: надо слушаться других. Они знают как надо. То есть я должна назначать ту цену, которая удобна для клиента!

2) Последние мысли: я утонула и никто не знает где я –погибнуть и исчезнуть из общества. Вот он страх умереть в безвестности (никто не будет покупать мой продукт)

3) По законам религии утопленников расценивают как самоубийц и не отпевают. Этот страх был прописан у клиента, что ты нарушаешь Божью волю своими желаниями. Программа: Нельзя делать то, что я хочу, потому что это не соответствует замыслу Бога!

Я специально пишу так подробно, чтобы вы понимали КАК ВАЖНО при проработке исцелять все, докапываться до всех частей. Неисцелённая часть программы будет вылезать в ситуациях, где нам кажется, мы уже все вдоль и поперек просмотрели.

Вот почему отношения с родителями имеют сотни граней, и исцелив (вроде как) их бывает, что всплывает еще какой то аспект.

Так же клиент вспомнил, что в этой жизни родители не исполняли его желания, таким образом выполняя запрос души «Твои желания опасны, мы лучше знаем, что тебе нужно»

Родители ВСЕГДА делают для детей САМОЕ лучшее, что просит душа. И если ваши родители причиняли вам боль, скорее всего за этим также стоят важные для распаковки программы.

*

Третьим шагом мы исцелили эти программы, но нас ждал сюрприз.

На самом деле так бывает, что одно ограничение идет за другим. И исцелять приходится довольно долго. У моей подруги сессии бывают до 7 часов. Мои погружения сейчас это 1,5-2 часа. Пока у меня не было дольше, но я на всякий случай не загадываю!

Всплыл еще один объект. Как это часто бывает, он чувствовался в теле спазмом. Оказалось это была злая дворовая собака, привязанная на цепь. Ободранная, голодная.

Образ собаки довольно распространенный архетип. Он может включать много аспектов, но чаще всего это непроявленные теневые( по Юнгу) аспекты. То, что человек сам от себя прячет и не осознает. Самому вскрыть их бывает сложно, поскольку все части твоей психики «говорят», что ничего такого нет!

Работаем с собакой. Исцеленный пес превращается в черного волка. Он «говорит» клиенту, что это ярость.

Клиент никогда не позволял себе проявлять ярость. Даже злость. Да, он работал (прежде на терапиях) со злостью и думал, что исцелил уже эту часть.

Был запрет на проявление ярости. Надо быть хорошим и добрым человеком! И клиент даже подвергаясь откровенному унижению не проявлял ярость. Все держал в себе. Даже придумал себе оправдание «Господь терпел и нам велел! И бьет, значит любит!»

Волк предложил клиенту вернуть ярость в диком танце, проживая через тело. Бежать в лесу.

Но у клиента даже в воображении не получалось бегать и орать. Ему все время казалось, что появится человек и осудит. Он представлял как из за дерева появляется кто-то и осуждает.

Опять всплыла программа «А что подумают??? А что скажут??? А что скажут, если я подниму цену?»

Не удивляйтесь! Все эти странные на первый взгляд картинки, как будто клиент придумывает какие-то бредовые сказки и есть разговор с подсознанием. Подсознанию проще всего давать нам информацию через образы.

Итак: волк «подсказал» клиенту КАК ВАЖНО ПРОЖИВАТЬ ЯРОСТЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛО. Давать ей выход через спонтанный танец, без, крик.

Потом волк повел клиента к озеру. Они сидели и смотрели на абсолютно гладкую поверхность воды. Гладкий пруд символизировал внутреннее умиротворение. Так волк показывал, что в человеке есть и то и другое. Важно проживать и одно и другое состояние, чтобы быть в балансе.

Вот уже два ресурса, которые клиент может использовать в повседневной жизни : проживать ярость , через тело. И уделять внимание состоянию покоя и одиночества и в этом тоже черпать ресурс.

После мы обнаружили третий ресурс в состоянии «Богини», когда волк повел клиента в храм. Там ему было показало состояние, из которого ему будет ресурсно взаимодействовать с клиентами, ресурсное состояние из которого создавать свои услуги и остальные «состояния сотворения»

В итоге мы не просто исцелили страх и со всех сторон посмотрели на ограничение в виде «Жалости к себе», посмотрели зачем клиент постоянно создавал себе «Помехи, когда занимался тем, что хочет. Постоянно начинали все звонить, писать, дети орали, собаки выли». Вы можете мне возразить, что мы не влияем на детей и собак, но даже в квантовой физике есть подтверждение тому, что именно наши ОЖИДАНИЯ и СОСТОЯНИЕ вызывают из импликативного порядка материальные объекты. А именно: мы творим свою реальность своим состоянием!

Мы распаковали множественные программы «Почему нельзя, как нельзя, я должен» И исцелили их. О том, что будет происходить в жизни клиента, надеюсь он уже напишет сам.

*

Опущу моменты, когда мы исцеляли блоки и спазмы, прописанные программами в теле. Кто проходит мои погружения знают, как я это делаю, и как раз за разом возвращаю клиентов к проверке, что происходит в теле! Если вы «прорабатываете» программы самостоятельно, вы можете делать это любым любимым способом.

Сознательно пишу слово клиент, независимо от того, погружались мы с мужчиной или женщиной, потому что это не имеет отношения к психике. Имена, возраст и диагнозы клиентов –вопросы личных данных, которые я не разглашаю.

Записаться на индивидуальную сессию можно в любой соцсети, написав мне в личку.

Эфиры проходят в инстаграм. @astraanastasia

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте комментарий